Spielplan

Alle kommenden Spiele der Saison 2020/21 auf einen Blick. Die Spieltage 13-38 der Regionalliga Nordost sind noch nicht genau terminiert.

August

Fr 06. Aug
17:00 Uhr
Kickers Offenbach H
Testspiel
Lokstadion
Sa 14. Aug
13:00 Uhr
VfB Auerbach H
5. Spieltag
Regionalliga Nordost
Stadion der Freundschaft
Di 17. Aug
19:00 Uhr
TeBe Berlin A
6. Spieltag
Regionalliga Nordost
Mommsenstadion
Sa 21. Aug
13:00 Uhr
Union Fürstenwalde H
7. Spieltag
Regionalliga Nordost
Stadion der Freundschaft
So 29. Aug
13:00 Uhr
Berliner AK A
8. Spieltag
Regionalliga Nordost
Poststadion

September

Mi 01. Sep
19:00 Uhr
VSG Altglienicke H
9. Spieltag
Regionalliga Nordost
Stadion der Freundschaft
Sa 11. Sep
13:00 Uhr
1. FC Lok Leipzig A
10. Spieltag
Regionalliga Nordost
Bruno-Plache-Stadion
Sa 18. Sep
13:00 Uhr
Chemnitzer FC A
11. Spieltag
Regionalliga Nordost
Stadion an der Gellertstraße
Mi 22. Sep
19:00 Uhr
Carl Zeiss Jena A
4. Spieltag
Regionalliga Nordost
Ernst-Abbe-Sportfeld
Sa 25. Sep
13:00 Uhr
FC Eilenburg H
12. Spieltag
Regionalliga Nordost
Stadion der Freundschaft

Oktober

So 03. Okt
13:30 Uhr
Germania Halberstadt A
13. Spieltag
Regionalliga Nordost
Friedensstadion
So 17. Okt
13:00 Uhr
ZFC Meuselwitz H
14. Spieltag
Regionalliga Nordost
Stadion der Freundschaft
So 24. Okt
13:30 Uhr
Tasmania Berlin A
15. Spieltag
Regionalliga Nordost
Sportpark Neukölln
So 31. Okt
13:30 Uhr
SV Babelsberg 03 H
16. Spieltag
Regionalliga Nordost
Stadion der Freundschaft

November

So 07. Nov
13:30 Uhr
Lichtenberg 47 A
17. Spieltag
Regionalliga Nordost
HOWOGE-Arena "Hans-Zoschke"
So 21. Nov
13:30 Uhr
Hertha BSC II H
18. Spieltag
Regionalliga Nordost
Stadion der Freundschaft
So 28. Nov
13:30 Uhr
Chemie Leipzig A
19. Spieltag
Regionalliga Nordost
Alfred-Kunze-Sportpark

Dezember

So 05. Dez
13:30 Uhr
FSV Luckenwalde A
20. Spieltag
Regionalliga Nordost
Werner-Seelenbinder-Stadion
So 12. Dez
13:30 Uhr
BFC Dynamo H
21. Spieltag
Regionalliga Nordost
Stadion der Freundschaft
So 19. Dez
13:30 Uhr
Optik Rathenow A
22. Spieltag
Regionalliga Nordost
Stadion Vogelgesang

Januar

So 30. Jan
13:30 Uhr
Carl Zeiss Jena H
23. Spieltag
Regionalliga Nordost
Stadion der Freundschaft

Februar

So 06. Feb
13:30 Uhr
VfB Auerbach A
24. Spieltag
Regionalliga Nordost
Arena zur Vogtlandweide
So 13. Feb
13:30 Uhr
TeBe Berlin H
25. Spieltag
Regionalliga Nordost
Stadion der Freundschaft
So 20. Feb
13:30 Uhr
Union Fürstenwalde A
26. Spieltag
Regionalliga Nordost
Bonava-Arena
So 27. Feb
13:30 Uhr
Berliner AK H
27. Spieltag
Regionalliga Nordost
Stadion der Freundschaft

März

So 06. Mär
13:30 Uhr
VSG Altglienicke A
28. Spieltag
Regionalliga Nordost
Stadion Altglienicke
So 13. Mär
13:30 Uhr
1. FC Lok Leipzig H
29. Spieltag
Regionalliga Nordost
Stadion der Freundschaft
So 20. Mär
13:30 Uhr
Chemnitzer FC H
30. Spieltag
Regionalliga Nordost
Stadion der Freundschaft

April

So 03. Apr
13:30 Uhr
FC Eilenburg A
31. Spieltag
Regionalliga Nordost
Ilburg​-Stadion
Mi 06. Apr
19:00 Uhr
Germania Halberstadt H
32. Spieltag
Regionalliga Nordost
Stadion der Freundschaft
So 10. Apr
13:30 Uhr
ZFC Meuselwitz A
33. Spieltag
Regionalliga Nordost
Bluechip-Arena
So 17. Apr
13:30 Uhr
Tasmania Berlin H
34. Spieltag
Regionalliga Nordost
Stadion der Freundschaft
So 24. Apr
13:30 Uhr
SV Babelsberg 03 A
35. Spieltag
Regionalliga Nordost
Karl-Liebknecht-Stadion

Mai

So 01. Mai
13:30 Uhr
Lichtenberg 47 H
36. Spieltag
Regionalliga Nordost
Stadion der Freundschaft
So 08. Mai
13:30 Uhr
Hertha BSC II A
37. Spieltag
Regionalliga Nordost
Olympiapark-Amateurstadion
So 15. Mai
13:30 Uhr
Chemie Leipzig H
38. Spieltag
Regionalliga Nordost
Stadion der Freundschaft